VCVD e.V. VCVD e.V. Vespa World Club
Vespa-Homepage

Piaggio-Homepage
Home
Organe/Clubs
Downloads
Termine
Ergebnisse
Shop
Kontakt
  Organe Organe
  Clubs
   
  Präsidium
  Sonstige
  Clubs


 
 
 
 
 
  Zweirad Stanze,
 
  Schröck, Florian
 
  Köstler, Stefan
 
  ,
 
  Adam, Patrick
 
  Uhl, Jörg
 
  ,
 
  Stukenbröker, Heinz
 
  Kusch, Julian
 
  Kimpel, Andreas
 
  Rövekamp, Michael
 
  Valder, Christian
 
  Völkel, Wolfgang
 
  Pitzen, Uwe
 
  Nösel, Rolf
 
  Mittendorf, Markus
 
  Klaembt, David
 
  Gomes, Hugo
 
  Hüneke, Wulf
 
  Hammerich, Thomas
 
  Peterßen, Stefan
 
  Roser, Peter
 
  Weise, Ingo
 
  Nottbeck, Michael
 
  Kooistra, Oliver
 
  Lieberknecht, Erik
 
  Bödicker, Uwe
 
  Böving, Andreas
 
  Wurmbach, Dirk
 
  Metzner, Werner
 
  Siebott, Tillmann
 
  Spies, Stefan
 
  Crefeld, Kai
 
  Müller, Christof
 
  Diemer, Karl-Heinz
 
  Märker, Barbara
 
  Koch, Thomas
 
  Duborg, Sven
 
  Wolf, Norbert
 
  Haseleu, Jochen
 
  Schuchert, Erwin
 
  Ott, Andreas
 
  Knöfel, Tanja
 
  Just, Olaf
 
  Günther, Ute
 
  Soldner, Herbert
 
  Till, Stefan
 
  Freynik, Markus
 
  Brandherm, Thomas
 
  Kellner, Wilhelm
 
  Kammer, Eddie
 
  Otto, Renate
 
  Scharl, Karl
 
  Fichtner, Dominik
 
  Menzenhauer, Frank
 
  Wienand, Dr. Andreas
 
  Erdmann, Christian
 
  Soltau, Peter
 
  Oestmann, Reiner
 
  Brandt, Jörn
 
  Euler, Sven
 
  Fröbrich, Andrea
 
  Arnold, Jürgen
 
  Wajsman, Bogdan
 
  Pompl, Michael
 
  Wittigschlager, Ralf
 
  Migat, Ilse
 
  Schmidt, Berthold
 
  Nehlsen, Dr. Sönke-Peter
 
  Graf, Adolf
 
  Dietz, Thomas
 
  Endtricht, Gunther
 
  Villnow, Lutz
 
  Wertz, Matthias
 
  Svehla, Ralph
 
  Konrad, Wolfgang
 
  Ansorge, Christian
 
  Quagliata, Natalie
 
  Fietkau, Leo
 
  Höfer, Manfred
 
  Schüren, Dirk
 
  Stenzel, Tom
 
  Tremmel, Bernd
 
  Neugebauer, Frank
 
  Jackowski, Joachim
 
  Kalteier , Stefanie
 
  Kubenke, Dirk
 
  Seger, Martina
 
  Podszuweit, Gerd
 
  Haker, Jens
 
  Lüllau, Gerhard
 
  Schipper, Cornelia
 
  Auer, Michael
 
  Feser, Tim
 
  Schlemme, Tanja
 
  Höfling, Horst
 
  Wüstenhagen, Arndt
 
  Swora, Martin
 
  Haimerl, Andreas
 
  Stricker, Joachim
 
  Fitzen, Peter
 
  Davy, Robin
 
  Hartmann, Roland
 
  Schwaning, Reinhard
 
  Hemker, Jörg
 
  Kaiser, Elke
 
  Heinen, Hans
 
  Kraan, Marion
 
  ichter, Evelyn
 
  Filitz, Sven
 
  Röskes, Jakob
 
  Meinen, Uwe
 
  Hansen, Bernhard
 
  Janßen, Marcel
 
  Insel, Olaf
 
  Rathjen, Reinhard
 
  Rosendahl, Frank
 
  Graf, Tamja
 
  Klingel, Michael
 
  Sommers, Andreas
 
  Paschke, Erek
 
  Dammer, Rolf
 
  Nicodemus, Bernd
 
  Jakomet, Markus
 
  Werners, Kurt Friedrich
 
  Kocsanyi, Thilo
 
  Hilburger, Gerrit
 
  Mezger, Dirk
 
  Gaiser, Ralf
 
  Bies, Hermann
 
  Dehner, Albert
 
  Oberfrank, Hans Jürgen
 
  Von Rickeln, Günter W.
 
  Nix, Rosi
 
  Hieke, H. Jürgen
 
  Hennes, Tobias
 
  Weber, Jürgen
 
  Letterer, Sven
 
  Schürer, Ingeborg
 
  Colapietro, Angelo
 
  Biesen, Dennis
 
  Buchholz, Lars
 
  Vogeler, Georg
 
  Deimann, Stefan
 
  Kusch, Ralf
 
  Haker, Jens
 
  Schwarz, Tassilo
 
  Schwinghammer, Peter
 
  Termath, Gerrit
 
  Nigido, Nadia
 
  Klein, Uwe
 
  Herrmann, Detlef
 
  Metz, Harald